1a GIORNATA
|
|
Venerdì 23.08.2024
|
|
20:45
|
20:45 |
Giugliano |
1-0
|
Taranto |
|
20:45
|
20:45 |
Juventus Next Gen |
3-4
|
Audace Cerignola |
|
20:45
|
20:45 |
Latina |
1-1
|
Casertana |
|
|
Sabato 24.08.2024
|
|
18:00
|
18:00 |
Sorrento |
0-0
|
Catania |
|
|
Domenica 25.08.2024
|
|
18:00
|
18:00 |
Picerno |
4-1
|
Avellino |
|
20:45
|
20:45 |
ACR Messina |
2-2
|
Potenza |
|
20:45
|
20:45 |
Turris |
0-2
|
Monopoli |
|
|
Lunedì 26.08.2024
|
|
20:30
|
20:30 |
Crotone |
2-0
|
Team Altamura |
|
20:45
|
20:45 |
Benevento |
2-1
|
Cavese |
|
20:45
|
20:45 |
Foggia |
2-2
|
Trapani |
|
2a GIORNATA
|
|
Venerdì 30.08.2024
|
|
20:45
|
20:45 |
Audace Cerignola |
2-0
|
ACR Messina |
|
20:45
|
20:45 |
Casertana |
2-3
|
Juventus Next Gen |
|
20:45
|
20:45 |
Taranto |
1-1
|
Latina |
|
|
Sabato 31.08.2024
|
|
20:45
|
20:45 |
Monopoli |
0-1
|
Sorrento |
|
|
Domenica 01.09.2024
|
|
18:00
|
18:00 |
Potenza |
2-0
|
Turris |
|
20:45
|
20:45 |
Trapani |
0-3
|
Picerno |
|
|
Lunedì 02.09.2024
|
|
20:45
|
20:45 |
Avellino |
1-1
|
Giugliano |
|
20:45
|
20:45 |
Catania |
1-0
|
Benevento |
|
20:45
|
20:45 |
Cavese |
2-1
|
Crotone |
|
20:45
|
20:45 |
Team Altamura |
0-2
|
Foggia |
|
3a GIORNATA
|
|
Sabato 07.09.2024
|
|
18:30
|
18:30 |
Juventus Next Gen |
1-3
|
Catania |
|
18:30
|
18:30 |
Picerno |
0-0
|
Casertana |
|
20:45
|
20:45 |
ACR Messina |
4-1
|
Taranto |
|
20:45
|
20:45 |
Crotone |
1-2
|
Trapani |
|
20:45
|
20:45 |
Turris |
2-0
|
Latina |
|
|
Domenica 08.09.2024
|
|
18:30
|
18:30 |
Sorrento |
-
|
Team Altamura |
|
20:45
|
20:45 |
Avellino |
-
|
Audace Cerignola |
|
20:45
|
20:45 |
Benevento |
-
|
Potenza |
|
20:45
|
20:45 |
Foggia |
-
|
Monopoli |
|
20:45
|
20:45 |
Giugliano |
-
|
Cavese |
|
4a GIORNATA
|
|
Venerdì 13.09.2024
|
|
20:45
|
20:45 |
Potenza |
-
|
Sorrento |
|
20:45
|
20:45 |
Taranto |
-
|
Trapani |
|
|
Sabato 14.09.2024
|
|
18:30
|
18:30 |
Crotone |
-
|
ACR Messina |
|
18:30
|
18:30 |
Monopoli |
-
|
Juventus Next Gen |
|
20:45
|
20:45 |
Casertana |
-
|
Turris |
|
20:45
|
20:45 |
Catania |
-
|
Picerno |
|
|
Domenica 15.09.2024
|
|
20:45
|
20:45 |
Audace Cerignola |
-
|
Giugliano |
|
20:45
|
20:45 |
Cavese |
-
|
Avellino |
|
20:45
|
20:45 |
Team Altamura |
-
|
Benevento |
|
|
Lunedì 16.09.2024
|
|
20:30
|
20:30 |
Latina |
-
|
Foggia |
|